К лидеру «Альянса гетеросексуалов…» пришла полиция

Визит, как уточняет Цымбалова, состоялся 18 июня поздно вечером, в дверь позвонили около 23 часов… «Полицейские спрашивали у родителей, как им меня найти, чтобы обсудить со мной организованные мною митинги. Опрашивали также соседей…», — рассказала Цымбалова на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" и добавила: «Если вы желаете пообщаться со мной, то меня легко можно найти в Интернете.

Визит, как уточняет Цымбалова, состоялся 18 июня поздно вечером, в дверь позвонили около 23 часов… «Полицейские спрашивали у родителей, как им меня найти, чтобы обсудить со мной организованные мною митинги. Опрашивали также соседей…», — рассказала Цымбалова на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" и добавила: «Если вы желаете пообщаться со мной, то меня легко можно найти в Интернете. Если же с этим есть какая-то проблема, то информация обо мне имеется в одном хорошо известном вам подразделении вашей почтенной организации, находящейся на улице Рузовской, дом 8 (ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области — Gay.Ru)».
"Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ", напомним, выступает инициатором целого ряда общественных акций в поддержку прав человека для геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. "Альянс…", основанный в мае 2012 года, на волне общественных протестов против принятия в Санкт-Петербурге закона о запрете "пропаганды гомосексуализма", сразу же заявил о себе как о серьезном движении, способном решать сложные задачи организации общественной жизни – от митингов до конференций. Широкую известность также получила антипремия "Золотая клизма", вручавшаяся уже дважды.
Источник: gay.ru