Присоединиться коллективно

К работе Коалиции можно присоединиться как индивидуально, так и коллективно.

Коллективным участником Коалиции может быть юридическое лицо, не зарегистрированная некоммерческая организация, инициативная группа. Прием в участники Коалиции осуществляется на добровольных началах. Коллективный участник может находится в любой стране. При направлении заявления необходимо указать ответственного за участие в Коалиции и его контакты.

Вступившие в Коалицию участники сохраняют свою самостоятельность, собственность, независимы в своей деятельности и руководствуется собственными интересами.

Организации-участники Коалиции обязуются придерживаться принципов антифашизма и ненасилия, разделять цели коалиции и стремление к миру. Для вступления в коалицию достаточно подать заявление на странице Коалиции, на основе которого мы опубликуем название заявителя на сайте Коалиции и уведомим вас по электронной почте.

Участник может за свой счет принимать участие в любых мероприятиях Коалиции, предлагать информационные материалы, новости, темы для работы. Любой участник может выйти из состава Коалиции, подав заявление в свободной письменной форме.

free bootstrap templates

Присоединиться индивидуально

Индивидуальным участником Коалиции может быть гражданин любого государства, либо лицо без гражданства, достигшее 18 лет. Прием в участники Коалиции осуществляется на добровольных началах. Для вступления в Коалицию достаточно подать заявление на странице Коалиции, на основе которого мы опубликуем имя заявителя на сайте Коалиции и уведомим вас по электронной почте.

Вступившие в Коалицию участники независимы в своей деятельности и руководствуется собственными интересами. Индивидуальный участник обязуется придерживаться принципов антифашизма и ненасилия, разделять цели Коалиции и стремление к миру.

Любой участник может выйти из состава Коалиции, подав заявление в свободной письменной форме.

Подпишитесь на нашу рассылку